'; */?>

Busfahrplan für die Fahrt am Samstag, 28. September 2019 nach Seligenstadt

Sinkershausen, Fa. Zimmermann –  8.00 Uhr
Gladenbach, Marktplatz – 8.15 Uhr
Dautphe, Bushaltestelle auf der Höhe – 8.35 Uhr
Eckelshausen, Bushaltestelle Dorfmitte – 8.45 Uhr
Biedenkopf, Katholische Kirche – 8.50 Uhr
Wallau, Gasthof Kroh – 8.55 Uhr
Breidenstein, Stadtschänke –  9.05 Uhr
Breidenbach, Bushaltestelle BSH –  9.10 Uhr
Wolzhausen, Bushaltestelle –  9.15 Uhr
Niedereisenhausen, Bushaltestelle VR Bank – 9.25 Uhr
Gönnern, Bushaltestelle –  9.30 Uhr
Frechenhausen, Bushaltestelle – 9.35 Uhr
Lixfeld, Bushaltestelle – 9.40 Uhr

Sollte jemand, der sich angemeldet hat, verhindert sein, bitte rechtzeitig abmelden.

Für Rückfragen steht  Eckard Reitz, Tel. 06464/8818 zur Verfügung.